Иные виды имущественного возмещения для физических и юридических лиц - особенности и механизм взыскания

• г. Барнаул

"Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц..." Что это за предмет исполнения такой? Помогите разобраться пожалуйста!

Ответы на вопрос (5):

Пени, штрафы, неустойки - скорее всего, возникло какое-то денежное обязательство, надо уточнять у судебных приставов.

А может, приставы химичат... Не первый раз встречается такая формулировка. Раньше я без проблем-оплатила и все, сумма небольшая была, а теперь аж 15000!

Они могут, за ними глаз за глаз. Бывают ошибки, особенно если у вас фамилия распространенная, могут повесить на вас долги однофамильца. Надо разбираться. Можете через Госуслуги жалобу написать.

И на что жаловаться? Доказательства какие?

Чего чего? Какие приставы пристают? Вы это увидели на сайте суда и тут спросили. Ответчик должен быть врусре происходящего.