Почему я не могу продать мебель, которую купила для своего внука, после того как его мать уехала и бросила ее?

• г. Йошкар-Ола

Жена моего сына, забрала ребёнка и уехала, бросив вещи в съемной квартире и мебель, которую я купила для обустройства комнаты ребенка, чтоб он жил комфортно. Подает на развод в другом регионе. Увидев объявление, что я продаю мебел ь, которую я купила для комфортного проживания ребенку в съемной квартире, и которую она бросила, при чём сказав, что ребенка мы не увидим больше никогда, она требует возмещения финансового, считая это подарком ребенку, то есть мебель, и что я не имею права продавать то,что я купила, и должна ей ещё и деньги за это. Почему я не могу продать то,что я купила?

Ответы на вопрос (3):

Можете продать, а потом в суд еще подать, чтобы видиться с внуком (внучкой)

Здравствуйте, если документы у вас на руках, то вы имеете полное право продать мебель.

Можете продавать, так как даже если вы подарили, то данное имущество не является совместно нажитым имуществом.