Обновление стояка канализации - переход от чугуна к пластиковой трубе для предотвращения засоров

• г. Пермь

Изменена технологически стояк канализации, с чугуна, через резиновый тапер (теперь это 40% меньше диаметр трубы в нашей квартире), на пластиковую. Теперь, если кто-то сверху, скидывает вкусняшки большие, то у нас застревает в тапер и потом все выплывает через раковину. Увы. Надо менять весь стояк, а не кусками, как у нас

Ответы на вопрос (3):

И в чём вопрос?

С уважением.

Здравствуйте!

Поднимите вопрос о замене всего стояка канализации в связи с износом на собрании собственников жилья.

Искренне сочувствую...