Пришли вечером домой, квартира залита канализацией через раковину, впереди 3 дня праздничных, с кем составить акт?

• г. Набережные Челны

Пришли вечером домой, квартира залита канализацией через раковину, впереди 3 дня праздничных, с кем составить акт?

Ответы на вопрос (1):

есть аварийные бригады в любой службе - вызовите их - также участкового можно - старшего по дому - просто соседей - фотографируйте все