Как подать претензию о возврате денег за неудовлетворительную платную консультацию у врача?

• г. Запорожье

Я была на платной консультации у врача, на большинство заданных вопросов врач просто молчал.

Я хочу подать претензию о возврате денег --подскажите пожалуйста --лучше указать, что услуга не была оказана или услуга была оказана ненадлежащего качества? Как лучше?

Ответы на вопрос (3):

Мы же свечку не держали, о чем спрашивали вы его по существу или нет. И консультация момент такой... Насколько вы объективны, в оценке...

Здравствуйте Алена.

При обращении за платной медицинской услуги с вами должен был быть заелючен договор с описанием услуги. Если условия договора не были соблюдены, то можете предъявить претензию о не оказании услуги. Предъявить претензию о ненадлежащей услуге-можно, если последствием обращения стало бы медицинское вмешательство в организм.

Со ссылкой на Зозпп