Проблема с новым телефоном - отказ в обмене и возврате денег, отсутствие возможности подать претензию

• г. Москва

Купили вечером телефон, принесли домой, не работает, утром принесли назад. В обмене отказали, вернуть деньги отказали, претензию принимать отказали (сказали отправляйте на юридический адрес.) Чек кассовый дали на следующий день и с неправильным указанием времени покупки есть 3 свидетеля. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд-ст18п1 Закона

Жалоба в Роспотребнадзор не помешает