Как подключиться к водопроводным колодцам на границе садоводства - возможен ли прямой договор с водоканалом?

• г. Омск

Проживаем в садоводстве. Наш участок находится на границе садоводства. Рядом с нами проходят водопроводные колодцы, принадлежащие водоканалу нашего города. Возможно ли подключится к ним как индивидуальный садовод и перейти на прямой договор? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Возможно, обратитесь в водоканал.

Здравствуйте! Сначало позвонила помощница юриста. Внятных ответов не дала. Сказала, что она помощник и ответить на мой вопрос не может. А ответ юриста не компетентен. Где опора на законодательную базу? Нет никаких обоснованых доводов, выбержек из законов. На что мне опираться?

Полноценная консультация юриста не проводится в рамках бесплатных ответов на вопросы. Как написать и подать заявление, какие документы для этого вам необходимы, в какой срок будут проведены работы вам обязаны ответить в водоканале. Обратитесь туда.

Какая помощница юриста вам звонила, не известно. Юристы этого сайта сами не обращаются к посетителям.