Где правда и кто имеет право на выплаты за погибшего - ребёнок или сожительница?

• г. Москва

У меня пропал без вести отец на сво у него есть сожительница а у неё ребёнок но мой отец не вписан в свидетельстве о рождении может ли этот ребёнок претендовать на выплату за погибшего на сво? И Сону ли я претендовать на выплаты если мне 35 лет и больше нет близких пролственников я одна

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право на выплату наравне с ребенком отца.

Если ребенок не вписан в свидетельство, то все выплаты положены только Вам. Независимо от вашего возраста. Заявления на выплату 98, выплату 52, выплату 306 подали?

Нет я его ещё через суд не сделала умершим