Проблема с плесенью в жактовском доме - куда обратиться и как решить?

• г. Ростов-на-Дону

Живём в жактовском доме. Сосед за стеной не живётв в квартире. Входной двери у него нет квартира сырая. У нас на стенах с его стороны появиласье черная плесень. В прошлую зиму получилось очистить наши стены. В этом году стены влажные и в плесени, ни чего не помогает. У меня появился кашель, медикаменты не помогают. К кому обратиться для устранения данной проблемы? Управляющей компании нет.

Ответы на вопрос (3):

Что означает "жактовский дом"?

Обращайтесь по вопросу в свою УК

К экспертам-строителям очевидно. Хотя скорее всего плесень от того, что у соседа в квартире ниже +18, проблемы с отоплением, как минимум из за отсутствия двери. В током случае в суд с иском к соседу об обеспечении надлежащего санитарного состояния его квартиры