Как пересечь границу без оригинальных документов - опыт военнослужащего

• г. Луганск

Я военослужащий, еду срочно в отпуск по семейным обстоятельствам на сво сгорели документы паспорт и военный билет, как я могу пересечь границу на руках только отпускной билет с пичатями и подписями и именой список от командира дивизии, со мной в сопровождении едет зам полит, из документов удостоверяющих личность только копии паспорта и военного билета, если скинут свидетельство о рождении смогу проехать в Россию или нет, либо там как командир договориться с погроничниками.

Ответы на вопрос (1):

Командир может подтвердить Вашу личность, тем более с вами едет замполит, можно получить через него справку от части для обращения в военкомат для оформления военника, паспорт оформите по прибытию домой.