Обгонял машину на пешеходном переходе попал на камеру пришол штраф 5000 но номеров на фото не видно

• г. Архангельск

Обгонял машину на пешеходном переходе попал на камеру пришол штраф 5000 но номеров на фото не видно

Ответы на вопрос (3):

Все равно, вас идетнифицировали по иным признакам, их совокупности

Здравствуйте. А как тогда вам пришел штраф? Значит все таки видно. В целом вы можете обжаловать данный штраф если считаете что сможете доказать неотносимость фотографии к вашему авто.

Видно-не видно это второй вопрос.

Постановление вынесено. При несогласии с ним Вы имеете право его мотивированно и обоснованно обжаловать. Надо подготовить и направить жалобу в срок, установленный для этого.