Можно ли получить удостоверение охранника 4 разряда пенсионеру в возрасте 64 года

• г. Красноярск

Можно ли получить удостоверение охранника 4 разряда пенсионеру в возрасте 64 года

Ответы на вопрос (5):

Согласно ФЗ «О частной детективной и охранной деятельности в РФ», для возможности работы охранником 4,5,6 категорий необходимо получить соответствующую лицензию.

Ответа на вопрос не было. Я спросил про возраст, а не про лицензию. Внимательно вопрос прочитайте.

НЕ "лицензию", а удостоверение частного охранника (УЧО)

Нет ограничений по возрасту

прежде всего-обучение...

потом- проходите медкомиссию...

.. получите документ о годности..

далее-в Росгвардию для оформления УЧО

Спасибо большое! 👍