Как оформить документы на себя после покупки большегрузного автомобиля через салон?

• г. Тюмень

Хотим приобрести большегрузный автомобиль через салон, но сами не можем поехать в автосалон и заказать автомобиль, если закажет один человек, как потом оформлять документы на себя? Правда ли что машина приходит в салон ни на кого не оформлена, отдают документы и уже потом ты можешь на себя авто оформить или это не так?

Ответы на вопрос (1):

Новый автомобиль ни на кого не оформлен. В ДКП необходимо указать собственника. ДКП может от Вас по доверенности заключать Ваш представитель