Купила б/у автомобиль у дилера а он оказался после двух ДТП, как можно вернуть обратно в салон автомобиль?

• г. Ульяновск

Купила б/у автомобиль у дилера а он оказался после двух ДТП, как можно вернуть обратно в салон автомобиль?

Ответы на вопрос (3):

Для возврата машины необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, как узнали о ДТП?

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.

Думаю, без юриста вам не обойтись.