Право ли садик снимать ребёнка с питания без предупреждения и разрешения родителями?

• г. Смоленск

Вчера в садик не пошли и не предупредили, что нас не будет. За тот день готова заплатить т.к сами не пришли. А сегодня пришли в сад и нам сказали что мы не стоим на питании. Имели ли право сами снимать ребёнка с питания без моего звонка и не сообщив мне об этом.

Ответы на вопрос (2):

Снимать с питания права не имели.

Нет, не имели.