Скажите пожалуйста, сегодня пришли в детский сад нам сказали мы вас не возьмём, ссылаясь на то что табель уже закрыт.

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, сегодня пришли в детский сад нам сказали мы вас не возьмём, ссылаясь на то что табель уже закрыт.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас уже есть договор с ДОУ, то не могут не взять. Обратитесь в Департамент (Управление) образования, Елена.