Сдавая экзамен в ГИБДД - прав ли был инспектор?

• г. Кострома

Сдавала экзамен по вождению в ГИБДД. Весь маршрут проехала без ошибок, так даже инспектор ГИБДД сказал, но экзамен не сдала, поставили 5 баллов за вмешательство инструктора, но вмешательства никакого не было. Инспектор ГИБДД ехал спереди на пассажирском месте, а инструктор ехал на пассажирском месте сзади. Инспектор ГИБДД сказал, что он мне подсказывал жестами, но я не видела. На видео этого нет. Скажите пожалуйста, прав ли инспектор ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Не прав, раз видео показывает чисто вождение и нет доказательств вмешательства инструктора.