Миф или реальность - можно ли работать составителем поездов, занимающимся вывозом горячего шлака и чугуна?

• г. Луганск

Работаю составителем поездов постоянно занятым по вывозу горячего шлака и чугуна! Переводят в обычные составителя, обосновуя это тем что нет такой профессии! Правда это?

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть штатное расписание

Павел, обратитесь в отдел кадров и посмотрите штатное расписание.

Спросите внутренние документы