А я не хочу работать по той профессии на которую меня обучался, что тогда?

• г. Тула

А я не хочу работать по той профессии на которую меня обучался, что тогда?

Ответы на вопрос (6):

Заставить не могут

Обучаться на новую или идти работать без опыта

Обучение по направлению от цзн, но мне эта профессия не подходит, не моё, могу ли я отказаться от устройства на работу?

Можете отказаться, в таком случае пособие по безработице вам не будет далее выплачиваться

Это Ваше право. Труд свободен

Можете не работать, Конституция этого позволяет