Можно ли когда увольняешься написать и на мат. помощь в связи с тем что плачу кредиты?

• г. Симферополь

Можно ли когда увольняешься написать и на мат. помощь в связи с тем что плачу кредиты?

Ответы на вопрос (3):

Написать вы можете, все что угодно. Но обязанности такой у работодателя - нет.

На усмотрение работодателя. Но наличие кредитов не основание выплачивать мат. помощь.

Если положена, то можете