Если увольняешься по договору когда заплатят если не отдают договор когда увольняешься и не платят что делать.

• г. Псков

Если увольняешься по договору когда заплатят если не отдают договор когда увольняешься и не платят что делать.

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор заключается при поступлении на работу. Если деньги не платят можно написать заявление в прокуратуру, полицию и в суд.