Действия для выписки детей из квартиры - что делать, если вы лишены родительских прав

• г. Курск

Пожалуйста мои дети прописанны в квартире моего папы он собственник квартиры и я мать тоже прописанна там но дело в том что я на них лишинна родительских прав и они живут с отцом они там тоже прописанны могу ли я их выписать со своей квартиры что для этого нужно сделать

Ответы на вопрос (3):

Нет, вы не можете. Поскольку вы лишены родительских прав.

Может попробовать вместе с ними сняться срегучёта указав адрес следующей регистрации места жительства отца ихнего

Обратитесь в суд