Финансовый кризис - как мы потеряли детские пособия в Сбербанке?

• г. Красноярск

Я меня большая семья четверо детей несовершеннолетнего возраста. Сегодня пришли детские пособия суммой 65 тысяч но всё карты и счета в аресте мы пошли снимать деньги через кассу Сбербанка там сказали перевести на другой счёт что мы и сделали и тут же моментально списали все 65 тысяч рублей, сотрудница банка дала выписку по счету где указано что это соц выплаты мы обратились в ФССП а там сказали что вы переводили деньги между счетами и поэтому они уже не могут их вернуть мы теперь не знаем что делать ( ( (

Ответы на вопрос (6):

Вы не вернете деньги.

Ну есть же выписка по счету где указано что за деньги списали

И за что списали?

Все социальные выплаты имеют специальный код, обозначающий запрет их взыскания.

Как только вы перевели поступившие средства на другой принадлежащий вам счет, их код и запрет на взыскание утрачиваются.

Обращайтесь к руководству банка, это вина их работника.

Удачи.

Ну я выше писал что по их вине мы и сделали перевод на другой счёт в связи с чем и списали средства но кассирша банка сказала увы деньги уже ушли и вы их не вернете

Обращайтесь к руководству банка.

Пишите в Прокуратуру и жалобу в Центробанк - на навязывание услуг со стороны сотрудника банка.