Как задолженность перед судебными приставами мешает открытию бизнеса - мой опыт

• г. Ростов-на-Дону

Если есть задолженность перед судебными приставами, все карты арестованы.

Заключит ли со мной соц, защита социальный контракт на открытие бизнеса.

На данный момент стою в центр занятости по безработице.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не заключит.

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.