Может ли ИП продолжать осуществлять свою коммерческую деятельность, если его счета арестованы судебными приставами?

• г. Ставрополь

Может ли ИП продолжать осуществлять свою коммерческую деятельность, если его счета арестованы судебными приставами?

Ответы на вопрос (2):

Да, может.

Удачи Вам!

Здратсвуйте! Если при при определенном виде деятельности имеет право принимать наличные денежные средства через кассу, то имеет право. Если по безналичному расчету, то просто не сможет средства со счета снять.