Нужен образец претензии на возврат денежных средств за договор на оказание услуги, но услуга не получена., с 24.11 2023 года.

• г. Россошь

Нужен образец претензии на возврат денежных средств за договор на оказание услуги, но услуга не получена., с 24.11 2023 года.

Ответы на вопрос (4):

Образцы можете поискать в интернете. Составление претензии - платная услуга, поэтому если вам нужна помощь в составлении претензии, обращайтесь к любому юристу на сайте.

Образцов нет, только составление в индивидуальном порядке.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки грамотной претензии

Напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779