Как развестись с иностранным супругом после брака, заключенного в Мали без апостиля, и считается ли этот брак действительным?

• г. Минск

Я гражданка Белоруссии мой муж гражданин Китая, а наш брак был заключен в Мали и переведен в российском посольстве в Мали, но нет апостиля, только штамп посольства. Я хочу развестись, но понятное дело в Мали не могу поехать и считается ли вообще наш брак действительным? Хочу выйти замуж снова, но не один юрист мне толком не дает ответ о действительности брака. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ваш брак вполне действителен. Могу помочь Вам в оформлении развода, пишите по email.