Налоги и цены на юридическое сопровождение при покупке квартиры в Московской области

• г. Москва

Я планирую приобрести новую квартиру в Московской области, подскажите пожалуйста какие налоги и в каком размере я должен буду заплатить? Сколько стоит услуга юридического сопровождения по сделкам с недвижимостью в среднем по Москве?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какую квартиру вы хотите купить. Налог на имущество будете платить после получения свидетельства о гос. регистрации права. Если купите новостройку по ДДУ - налог будете платить после завершения строительства, сдачи дома госкомиссии и регистрации права собственности в Росреестре. Стоимость услуг определяется в индивидуальном порядке.