Сколько стоит сопровождение юристом сделки купли-продажи квартиры

• г. Москва

Сколько стоит услуга-сопровождение сделки купля продажа квартиры ЮРИСТОМ в Москве? Что входит в эту услугу?

Ответы на вопрос (5):

У всех по разному, зависит от того какие именно Вам услуги нужны. 3-5 % от сделки.

Спросить
Пожаловаться

в Москве не знаю,но у нас порядка 30 000 руб., входит: осмотр помещения, обязательно осмотр всей сантехники иначе вам придется менять все самой, запрос из УК или ЖЭКа количество зарегистрированных в квартире, и чтобы обязательно не было несовершеннолетних, составляется Акт передаточный в котором указываются все недостатки влияющие на цену квартиры(но передаточный акт как правило составляется по усмотрению сторон), если в квартире кто то проживает указывается срок его съезда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. 30 тыс. В эту стоимость входит проверка юридической чистоты сделки

Спросить
Пожаловаться

Готовы вам оказать юридическое сопровождение под ключ. Стоимость услуги - по договоренности с вами. Если потребуется помощь - обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Сопровождение сделки юристом, это не услуги риелтора, который как правило не имеет юридического образования. Юрист проверяет документы на квартиру, оценка перспективы риска покупателя, проверка документов на сделку, в том числе присутствие при оформлении закладки в ячейку денег, проверка сопровождающих документов на сделку, в том числе по распискам. При необходимости грамотного сопровождения адвокатом вашей сделки и уточнения по стоимости позвоните 8-925-504-51-96. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Сколько может стоить в Москве юридическое сопровождение купли-продажи квартиры (альтернатива). двушки на двушку, район на район, один собственник, что входит в эту услугу? К кому лучше обратиться. К юристам при агенстве недвижимости, или в др юр контору. Спасибо.

Оказали услуги по сопровождению сделки купли-продажи квартиры без договора. Клиент признаёт, что обратился и получил услугу, но оплачивать её отказывается. Есть ли возможность установить факт договорных отношений и взыскать деньги за оплату услуг?

Сколько стоят услуги юриста на сопровождение сделки по купли квартиры.

Сколько стоит сопровождение сделки купли-продажи квартиры (вторичное жилье) в москве, проверка документов, составление договора купли-продажи.

Входит ли в цену услуг риэлтора оформление сделки купли-продажи квартиры. Или это отдельные затраты, и какова сумма услуги оформление купли-продажи в Новосибирске?

Здравствуйте. Я приобретаю комнату в коммунальной квартире в Москве у 3-х несовершеннолетних, доли по 1/3. В сделке от их имени участвует их отец. Он обратился в агентство недвижимости для продажи комнаты с одновременной покупкой квартиры, квартиру тоже уже подобрали. Представитель агентства пояснил что ДКП комнаты будет оформляться у нотариуса т.к. сделка по долям (с этим я согласен) , и услуги нотариуса должен оплатить покупатель, т.е. я, так как в Москве все расходы по сделкам с недвижимостью оплачивают покупатели. Также я должен оплатить услуги какого-то сопровождающего сделку специалиста, который будет следить за сделкой в Россреестре в процессе регистрации, чтобы не было приостановления, т.к. "сделка сложная".

Правомерны ли требования агента по оплате мной:

1)услуг нотариуса

2) услуг сопровождения сделки в Россреестре в процессе регистрации (вообще что это за услуга)?

Гарантированы ли государственные соц. услуги сопровождение работника соц. защиты больного (слепого) в поликлинику. Входить ли в тариф сопровождения транспортных услуг Услуги предоставленные сверх перечня эти услуги платные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проводят ли ваши юристы сопровождение сделки по купле-продаже части комнаты. И сколько будет стоить эта услуга, если комната в Санкт-Петербурге?

Сколько стоят услуги юриста для юридического сопровождения сделки по продаже или покупке квартиры?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение