Сколько стоит сопровождение юристом сделки купли-продажи квартиры

• г. Москва

Сколько стоит услуга-сопровождение сделки купля продажа квартиры ЮРИСТОМ в Москве? Что входит в эту услугу?

Ответы на вопрос (5):

У всех по разному, зависит от того какие именно Вам услуги нужны. 3-5 % от сделки.

в Москве не знаю,но у нас порядка 30 000 руб., входит: осмотр помещения, обязательно осмотр всей сантехники иначе вам придется менять все самой, запрос из УК или ЖЭКа количество зарегистрированных в квартире, и чтобы обязательно не было несовершеннолетних, составляется Акт передаточный в котором указываются все недостатки влияющие на цену квартиры(но передаточный акт как правило составляется по усмотрению сторон), если в квартире кто то проживает указывается срок его съезда.

Здравствуйте. 30 тыс. В эту стоимость входит проверка юридической чистоты сделки

Готовы вам оказать юридическое сопровождение под ключ. Стоимость услуги - по договоренности с вами. Если потребуется помощь - обращайтесь.

Сопровождение сделки юристом, это не услуги риелтора, который как правило не имеет юридического образования. Юрист проверяет документы на квартиру, оценка перспективы риска покупателя, проверка документов на сделку, в том числе присутствие при оформлении закладки в ячейку денег, проверка сопровождающих документов на сделку, в том числе по распискам. При необходимости грамотного сопровождения адвокатом вашей сделки и уточнения по стоимости позвоните 8-925-504-51-96. Удачи