Составление административного искового заявления о признании задолженности безнадежной в формате Word (docx)

• г. Самара

Помогите пожалуйста составить административное исковое заявление неимущественного характера о признании задолженности безнадёжной. Файлом ворд (docx).

Ответы на вопрос (3):

Составление исковый заявлений и иных документов - платная услуга.

Цена?

Написал в личные сообщения.