Купили машину, а она утилизирована

• г. Москва

Недавно я купил машину и и узнал что машина была утилизирована что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы теоритически ее купить не могли, так как ее нет. Купили надеюсь по договору? Обращайтесь к продавцу, предъявляя отказ ГИБДД в регистрации и просите вернуть деньги по договору. Да еще расписка в получении денег должна быть . Если ничего нет-пардон.