Проблема с покупкой - купил Газель за 260 000 руб., но она оказалась утилизирована

• г. Пыть-Ях

Купил в другом городе машину Газель., за 260 000 руб. По документам купли-продажи стоит сумма 100 000 рублей, сегодня пошёл ставить на учёт, а мне сказали что машина утилизирована. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию по факту мошенничества ( В ТОМ ЧИСЛЕ С УКАЗАНИЕМ О ЦЕНЕ).

Затем в суд о взыскании денег.