Спор о восстановлении срока налоговой в апелляции - как доказать свою позицию?

• г. Москва

Взыскание транспортного налога по истечении срока обращения в суд. Суд восстановил срок налоговой. Как оспорить с апелляции? Суть в след. Налоговая подала приказ о взыскании транспортного налога. Приказ был отменен. Налоговая получила определение об отмени. Через 15 месяцев после отмены подала иск, приложил ход-во о восстановлении срока в связи с незначительностью срока пропуска. В возражениях ответчик просил отказать в восстановлении срока, также указал что уведомления не получал, (что правда). При этом налоговая первоначально не приложила док/во направления уведомления И районный суд оставил без движения. А затем налоговая донесла» типа скриншота личного кабинета куда налоговая якобы направляла. Уведомления. Суд иск удовлетворил, просто указав что с учетом обстоятельств дела считает возможным срок восстановить. Дело рассмотрел по упрощенке. . Как оспорить в апелляции? И можно ли вообще оспорить мнение суда, что срок можно восстановить? На что ссылаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Лучше обратиться к юристу для подготовки апелляционной жалобы

По вопросу что можете ответить?

Нужно подготовить апелляционной жалобы