Суд восстановил срок подачи жалобы - в какой суд подавать и в каком порядке – апелляционный или кассационный?

• г. Хабаровск

Краевым судом восстановлен срок подачи жалобы. В какой суд теперь следует ее подавать? В районный или снова в краевой? И какая жалоба это будет - апелляционная или кассационная? В какой срок ее следует подать?

Ответы на вопрос (1):

Слишком мало фактов в вашей ситуации. Обычно подается жалоба в суд, который восстановил срок.