Ситуация с учётом в наркологии - как решить проблему после долгого перерыва?

• г. Донецк

Поставили на профилактический учёт в наркологии в 2013 г. в ещё тогда Украине, отмечался 3 месяца, после пришлось уехать по работе, вернулся в 2014, началась война и полная неразбериха, соответственно отмечается не ходил, да и на фоне происходящего, забылось, сейчас уже паспорт РФ,прошло 10 лет, нужна справка от нарколога на работу, поехал в наркологию, там сказали, что я до сих пор стою на учёте, хотя сколько всего было, так и не сняли. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру