Как понять разницу между заведующим музеем и кабинетом школьного музея?

• г. Волгоград

Заведую кабинетом школьного музея. Доплачивают 600 руб. Требуют, как с заведующего музеем. Где найти документы, объясняющие разницу в должностных обязанностях?

Ответы на вопрос (1):

У Вас либо совмещение приказом должно быть оформлено, либо отдельный договор. В любом случае, у кадровика должны быть должностные инструкции, которые Вам обязаны дать под роспись с даты Вашего согласия принять должность.