Я значала согласилась на альбом выпускного садика но потом я отказала по причине я должна платить фотогреву

• г. Липецк

Я значала согласилась на альбом выпускного садика но потом я отказала по причине я должна платить фотогреву

Ответы на вопрос (5):

Какой у вас вопрос, Виктория Андреевна?

Естественно, а кто же за вас должен оплачивать съёмку? Все родители и должны её оплачивать.

И? Вы хотите чтобы мы заставили его бесплатно работать или как?

Как правило, бесплатно работают только юристы на этом сайте, т.к. все ищут халяву

Вы ничего не должны платить.