Имеем ли мы право подарит выпускной альбом на торжественной части в детском саду, если 1 человек отказался? 1 из 36!

• г. Краснокамск

Имеем ли мы право подарит выпускной альбом на торжественной части в детском саду, если 1 человек отказался? 1 из 36!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно можете, никто не в праве Вас в этом ограничить. Законом никаких запретов не предусмотрено.

Добрый день!

Да, конечно, согласно действующему законодательству, вы можете подарить альбом.

Но при этом, обратите внимание и на моральную сторону этого действия - возможно, альбом этому человеку просто не нужен (: