Влияет ли искривление носовой перегородки на поступление на оперативно-разыскную деятельность в МВД РФ?

• г. Екатеринбург

Я ученик 11 класса, далее хочу поступать на оперативно-разыкную деятельность в МВД РФ, могут ли мне отказать в поступлении с искревление носовой перегородки?

Ответы на вопрос (2):

Это не является причиной отказа при прохождение медкомиссии.

Все зависит от заключения врачей при прохождении ВВК на поступление. Если искривление сильное, то могут и не пропустить. Пока есть время делайте перегородку