Оформление автомобиля для въезда в РФ гражданину с пропиской в Херсонской области - что нужно знать

• г. Кострома

Гражданин РФ с пропиской в Херсонской области собирается вьехать на автомобиле в РФ из Голландии где проживает. Как у него дожен быть оформлен автомобиль иеющий регистрацию в Запорожье, на него самого или достаточно доверенности или по договору купли-продажи

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зависит от того, когда он куплен.