Как существовать без доступа к своим деньгам? Проблема ареста счетов физического лица

• г. Москва

Арест денег на счетах физического лица до истечения добровольного срока

- пристав арестовывает все счета? А как жить?.. Вот сегодня пятница например, а приемный день только во вторник - хлеб и пиво на что я должен купить в 21 веке, где нет наличных?

Ответы на вопрос (1):

Как говорится, будьте здоровы, живите богато, насколько позволит Вам Ваша зарплата.

Мы не знаем, как жить без денег. Честно.

Вопрос не к юристам, видимо.

Все же надо иметь наличные даже в 21-м веке, как видите.