ИП в опасности - как добровольное погашение долга перед МФО не помогло избежать проблем с ФССП

• г. Москва

У меня была задолженность перед мфо в мяе 23 года они отправили документы на взыскание в фссп в декабре 23 года я добровольно оплатил задолженность мфо отправили документы на отзыв в фссп в связи с добровольным погашением задолженности но 01.02.24 они наложили на меня Орест хотя долг погашен и есть справка от отсутствии задолженности через госуслуги я отправил все чеки и справки о том что всё погашено но ответа нет записали на приём на 15 февраля я хотел узнать они закроют ИП если я им покажу все справки которые мне прислали из мфо

Ответы на вопрос (1):

Александр, пристав ФССП должен вынести постановление об окончании исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ