Какие юридические услуги могут получить инвалиды бесплатно?

• г. Санкт-Петербург

Инвалидам некоторые юридические услуги бесплатно. Написание иска об недействительности договора по болезни входит в перечень бесплатных услуг?

Ответы на вопрос (4):

Задано вопросов 451, из них VIP - 4 Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Либо переводите вопросы в ВИП.

Запретов нет задавать много вопросов, и вообще я инвалид по психиатрии-мне все можно. Не буду же я свою пенсию на вип вопросы тратить

Услуга платная

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.