Как обеспечить чистоту второго подъезда к участку многодетной семьи в садоводстве на окраине Перми?

• г. Пермь

Проживаем и зарегистрированы (многодетная семья) в жилом доме, участок назначение садоводство, на территории снт в черте г.Пермь. Два подъезда к участку. Первый через снт которым мы не пользуемся т.к дом на противоположном конце участка (длинна 75 м). Второй подъезд ближе к дому находится за пределами снт на земле лесничества. Должен ли город чистить второй подъезд к нашему дому?

Ответы на вопрос (1):

НЕ должен город ничего вам чистить.