Правила отказа от погрузки - считаем 24 часа от указанного окна времени

• г. Нижний Новгород

В договор-заявке указано окно погрузки 9:00-15:00. За 24 часа до погрузки, обе стороны вправе отказаться от погрузки! Вопрос таков: 24 часа следует отсчитывать от 9:00 или от 15:00 предыдущего дня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

От 09.00, если погрузка не согласуется на какое-то конкретное время в рамках указанного диапазона.