Как бороться с беспорядком - опыт двукратного недовольства и важность соблюдения санитарных норм

• г. Самара

У меня такая ситуация. Были дважды не понравилось одияло на полу, игрушки и бумажки на рабочем столе у ребенка. Около стала тоже были бумажки на полу. Сказали анти сонитария. Что делать? 2-а протокола есть.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте!

Убираться в квартире, чтобы в следующий раз у органов опеки не возникло претензий.

А в связи с чем к вам приходила проверка из органов опеки?