Неправомерное размещение порнографической картинки на рабочем столе во время практики - что предпринять?

• г. Краснодар

В университете во время практики на компьютере моего рабочего стола поставили картинку порнографического содержания на рабочий стол, я не видел кто это сделал, это увидел преподаватель, мне говорят, что это распространение, картинка была скачана из интернета и поставлена на рабочий стол, что делать? Если я этого не делал.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Вы не обязаны доказывать свою невиновность.