Постановление судебных приставов об окончании исполнительного производства по алиментам - что делать, если я не получала алименты?

• г. Екатеринбург

На госуслуги пришло от судебных приставов постановление об окончании исполнительного производства по алиментам, хотя я алименты еще не получила ни разу.

Ответы на вопрос (1):

Если по ст. 46 ФЗ № 229-ФЗ окончили, то обжалуйте в суде (КАС РФ) или у начальника пристава.

Если по ст. 47 ФЗ, то значит трудоустроился и алименты будут из ЗП удерживать.