Где я могу работать с сертификатом сестринское дело и удостоверением первичная медико профилактическая помощь населению

• г. Улан-Удэ

Где я могу работать с сертификатом сестринское дело и удостоверением первичная медико профилактическая помощь населению

Ответы на вопрос (1):

В медицинских учреждениях, согласно профилю, и если вы не знаете своего профиля, возникает вопрос о правомерности наличия данных сертификатов. Прошу выложить где и кем оформлялись для направления вопросов в минздрав.