Какие статьи можно указать для ускорения дела, если затягивается судебный процесс и истец меняет исковые требования

• г. Краснодар

Какие статьи можно указать для ускорения дела, если затягивается судебный процесс и истец меняет исковые требования

Ответы на вопрос (3):

Если гражданское то 10

1.Подайте жалобу на имя председателя суда на умышленно затягивание судьей рассмотрения гражданского дела и нарушение сроков на его рассмотрение и игнорирование все нормы ГПК РФ.

2.Укажите, что Истец злоупотребляет правом в силу ст.10 ГК РФ

Истец затягивает дело подав встречный иск, меня исковые требования каждый раз по делу о квартире, тянет время чтоб не выписали его жену, какие статьи еще можно добавить.